Роман Чеберя

Подскажите Интернет магазин относится к какому виду деятельности

Подскажите Интернет магазин относится к какому виду деятельности ?

Какой налог лучше выбрать ?

И что нужно для того чтобы получать из рук клиентов денежные средства за продажи товаров?

Я имел в виду ЕНВД, УПРОЩЕНКА 6% или 15%, ТРАДИЦИОНКА? ТОвар закупается уже с включеным НДС влияет ли это как то на выбор налогооблажения? и тд...

Aнна Дьякова

Какой может быть вид деятельности? Торговля конечно. И не важно в интернете вы торгуете или нет. Налог на прибыль. Получайте наздоровье. Товарный чек выписывайте и получайте. Либо кассовый чек, но для этого требуется кассовый аппарат