Baxtiyor Sadullaev

Вопрос по поводу кредита

Добрый день. Я хотел бы узнать, какие банки могли бы дать мне кредит. Дело в том что паспорт у меня русский а вид на жительство постоянный (Украинский) . Проживаю я на Украине уже более 10и лет. Мне 22 года. Вот только справку о доходах не могу предоставить. Кредит потребительский, в общем на технику.

An@stasiya Андреева

Если и дадут только под огромные проценты

Амина Караева

где ты кредит хочешь взять ?

В России - не дадут. без регистрации и 2НДФЛ.
В Украине - там и интересуйся.

а технику можно и в типа рассрочку в магазине купить

Саша

можно оформить кредитную карту ПриватБанка и расплатиться ей или наличку снять!
есть 30 и 55 дней без процентов.
если интересно, подам заявку на оформление