Алексей Котельников

Можно ли получить налоговый вычет с покупки таблеток Диане - 35?

Можно ли получить налоговый вычет с покупки таблеток Диане - 35, в состав которых входят компоненты из перечня лекарственных средств, назначенных лечащим врачом налогоплательщику и приобретенных им за счет собственных средств, размер стоимости которых учитывается при определении суммы социального налогового вычета, а именно:

Эстрогены
Гидроксипрогестерон (раствор для инъекций, раствор в масле)
Дидрогестерон (таблетки)
Норэтистерон (драже)
Прогестерон (масляный раствор для инъекций)
Этинилэстрадиол (таблетки)
?

Спасибо.

Елена Пушкина

Проще в Вашей налоговой инспекции уточнить.