Медер Эшалиев

где и как оплатить долг по кредиту Тинькофф

Анна Никуленкова

На сайте указаны несколько способов погашения задолженности. И Вам на будущее лучше знать номер контактного центра банка, звонки бесплатны даже с мобильных.

Марина Куштавкина

Все зависит от того какой способ вам удобнее:
терминалы Элекснет
отделения почты России
платежные системы контакт, платформа, город
салоный связи евросеть
терминалы киви
переводом с карты другого банка
безналичным переводом
все способы кроме последних двух погашение вообще без комиссий, последние два комиссии могут браться банками откуда переодиться деньги будут, так же через партнером банка зачисление платежа как правило происходит моментально (исключение почта)
а вообще номер КЦ банка 8-800-555-10-10 не только подскажут как удобнее оплатить, но еще и ближайший адрес точки оплаты помогут подобрать