Света Дедкова

приснилось,что не могу закрыть дверь.О чем это может говорить?

Антоха

Закрытая дверь во сне - к неудаче. Значит, сможете избежать лишних недоразумений, . хороший сон.

Crazy Mart

вы же ее не закрыли? может быть мелкая не приятность с хорошим концом!

Стас Климов

не смотря на почти утраченную надежду, вы все еще ждете

Сергей Качалов

будут трудности в личной жизни с которыми вы не в силах будете сама справиться.