Марина Куштавкина

Стоит ли продолжать отношения, совместимы ли мы вообще? Он Козерог 04.01.1983 г. р Сергей, я Эльвира, Стрелец 04.12.1970

Иван Браголя

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Это будет очень удачное и счастливое содружество, если вы вручите бразды правления вашему партнеру, а сами будете заботиться об устойчивости вашего двухместного экипажа. Но сколько прожектерства! Вам следует просеивать идеи, отбирать стоящие и сообща сосредоточиваться на них. Не ловитесь на красноречие — логика прежде всего!

Игорь Неупокой

Трудная карта вам выпала . Она обозначает мгновенные, резкие, сильные перемены в отношениях, которые до этого момента были любовными. Означает расставание в итоге.