Паша Дергачёв

Подскажите как или помогите найти схему вязки шапочки, ну очень нужно???

Григорий Шумилкин

эта шапочка с подиума, а схемы и не существует. Тут рисунок простой на лицевой глади. Надо на свои нитки расчет делать и вязать как обычную шапочку. Можно для примера взять описание шапочки-кошки. Хотя мне кажется для этой нитки тоньше нужны.