Юл
Юлия

подскажите хороший боулинг клуб с баром и адекватными ценами в Москве) ДР надо справить)

желательно который работает до 5)))

Дмитрий Байбара

Бибабо на арбате, но в будни только, там дешово. И клуб самолет на 1905 года, тоже отличное место и оба имеют сайты) С наступающим)

Юлия Селезнева

Есть круглосуточный. "Планета боулинг", пр. Андропова, 36, 4-й этаж ТЦ "Гвоздь-2", сайт bowling-kolomenskoe.ru, тел. 8 (495) 775 85 75. На главной сайта есть расписание с ценами. Если следить за акциями на сайте, можно поиграть недорого. Там классный дизайн интерьера, много дорожек, профессиональное обслуживание и оборудование Brunswick (если не в курсе, круче не бывает). В клубе есть еще и бильярд. Дни рождения и вечеринки всякие там проходят регулярно.