Анастасия Нестерова

какие задание написать на фантах на день рождения. день рождения. 8 человек. сауна.

Екатерина Смирнова

в сауне? ну.. 1)не дыши 20сек)) лежи на полке верхней (она самая горячая) где то минуту.. ну больше я не знаю)) Ответь мне плиз на последний мой вопрос))

Афина Гор

так... этот за пивом, эта за презиками, этому- ..у вас мыло упало...