Евгений М

тупой наверно вопрос.. тут имеется ввиду 15 г желатина а сухом или готовом виде?

http://www.povarenok.ru/recipes/show/16448/

Оксана Костина

в сухом виде 15 грамм.
там еще написано: разводим по инструкции, то есть 15 гр разводим по инструкции.
кстати спасибки за рецептик, такой еще не видела.
🙂

Димон

..в сухом....

Алексей Солопов

Конечно. в сухом.

Иван Сараев

там ведь написано "разводим желатин по инструкции и тщательно смешиваем с готовой массой из творога и йогурта", если бы нужен был готовый, его по инструкции не нужно было бы разводить=))

Рамиль Алиев

Обычно в сухом

Ви
Виталий

в сухом виде