Ольга Баранова

мне 14 лет я 149 что делать мне подскажите а то с таким ростом мне не жить

Миша

не парься!... юноши начинают расти после 14-ти... у тебя ещё всё впереди! ! )))

Игорь

Волейбол, баскетбол. Очень здорово вытягивает.

Варвара Саляхова

Не огорчайся! Мой муж перед армией (18 лет) был 1,54м, а пришел с армии-1,82м. У тебя есть время.... все будет хорошо...

Владислав

да не паникуй сходите с мамой к эндокринологу обследуйся и сейчас это пустяком считается таблетки пропьешь гормональные
читай вот все сайты - увеличить рост тела

http://yandex.ru/yandsearch?text=увел ичить+рост+тел а&lr=39&msid=22883.27820.1352891742.83333

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Лифатова

Спорт тебя спасет) Сейчас твои кости очень мягкие и гибкие, ходи на баскетбол, волейбол, подтягивайся на турнике. Бегай по утрам.

Марина Броило

Да не переживай. У меня соседу лет 19, и он примернотакого же роста. Но гоняет на мотоцикле, на машине. И девченок до фига. И увеееееренный в себе....

Жан Любимов

миниатюрные девушки больше нравятся противоположному полу

Юл
Юлиана

На крайняк и в 25 можно придумать что нибудь. Делают операции, носят каблуки, изучают айкидо, идут работать в цирк и т. д.

))
))))) )))))

мне 22 - 153 и не парюсь.

Михаил

мне бы ваши проблемы)))

Галина Маслова

Ты после 14 расти начнешь, а вот девки чаще до 16-18ростут, а мужики до 25

Al
Almanack

У нас в классе тоже были мальчики маленькие зато сейчас вымахали, не переживай.
P.Sнекоторые личности не заметили что это парень, и о каблучках болтаю ахаха мда уж=)