Екатерина

ЧТО ты способен (а) сделать вопреки своим интересам и почему? Доброе утро, ЗЛО))

Сергей Машковский

Жениться конечно. Брак это зло. Необходимое. 🙂

Денис Савельев

могу проспать на работу, никуя страшного, подождут пару часов

Наталья Михайлова

Только для близких людей поступаю против своих интересов, если это им нужнее в данный момент .

Дмитрий Ленивкин

Оплатить кредит, а так духи хочется...: ) Добрый вечер)

Елена Минченко

Есть и ради этого через ВСЁ переступлю!

Дмитрий Кузькин

Мои интересы отступают на задний план, когда влюблён.. . Вот только способен я не на многое.. . Добрая утра, Оля!...

Лянард Исламов

Всё, что угодно, за Ваши деньги!
Доброе утро.. . в 19:34.

Ив
Иван

Мои интересы превыше всего. Только если это касается здоровья моих самых, самых близких