Михаил

влюбился в середине лета в одну девченку... ей ток будет 14 лет а мне 16 в данный момент. Сильно мучаюсь...

влюбился в середине лета в одну девченку... ей ток будет 14 лет а мне 16 в данный момент. Добивался как мог, рисовал на асфальте "я тебя люблю",цветы, и тп.. . после того как нарисовал я предложил ей встречаться и она меня послала в очень грубой форме.. . дело в том что она хочет со мной тупо общаться и дружить.. в итоге 2 месяца не общались и не виделись. . щас опять начали общаться. . а я не могу, люблю её и ревную! Что делать? Любить не смотря ни на что? Ведь в этом и есть смысл любить.. . или тупо прекратить стучаться в закрытую дверь..

Ирина Бочарова

Ох, если бы для меня что-то подобное сделали, я была бы на 7ом небе от счастья и не важно люблю я или нет, просто общение, уважение к такому поступку 🙂 Она просто глупая.. . Общайся конечно, если любишь 🙂