Um
Umeedy

Мне нужно купить квартиру за 30 млн руб. но у меня нет и одного миллиона. что делать?

Юлия Фёдорова

начни для начала снимать квартиру на это не требуются миллионы и возможно со временем у тебя появится возможность купить свое жилье.

Кай Романо

насосать!

Murat Bakiev

мудрецы когда-то говорили - у кого есть посох, тому дадут посох, у кого нет посоха, у того отнимут посох!
вот когда поймешь смысл этой фразы - все у тебя будет!

Д*
Дмитрий **********

Убавь аппетиты ).

Georg

работать....

Ир
Ирина

насосать ) что же еще )

Андрей Любчук

А зачем вам квартира... ведь за неё еще платить надо... убираться в ней... а еще эти соседи..

Лейсан Хайруллина

всё просто найди 1 миллион и просто каждый год удваивай сумму через год 2 через 2-4 через 3 -8 через 4-16 через 5-32))) пять лет не так и много...

Денис

Для начала выключи комп и иди работай!

Дима Комаров

ипотека или заработай

Владислав Плиско

займи у одного тысчу, у другого тысщу, первому отдашь две (вот я наварился!! ) он с радостью опять даст тебе три в долг. второму возвращаешь две, потом берешь у него три, возвращаешь первому четыре. короче булькаешь так деньги туда-сюда пока сумма не набереться нужная только круг людей нужно расширить человек до 50ти. (тебе дают все больше и больше чтобы получить проценты с этого) а потом схлопываешь это все и изчезаешь. и так пока тебя не убьют)))