Леша Лоев

Нормально ли, если муж просит меня подарить то и дело ему какой-то подарок? То шапку, то что-то в дом.. . при покупке

телевизора в кв его родителей в его комнату был не прочь разделить со мной траты. Я в бешенстве: мне лишний раз ничего не подарит, денег не дает, а каждый раз еще, смеясь или нет, с меня стянуть что-то не прочь. Это кошмар или я чего-то не понимаю в современном мире? Я всегда считала, что получать подарки без повода и деньги с мужа - прерогатива жены, но не наоборот же

ps я не ведусь и ничего ему не покупаю. если только на праздник какой. и вообще подрабатываю за небольшие деньги, а так студентка еще

Виктория Окшина

У вас ситуация: двигай задом, пока я зажигаю. ) Или у нас? )
http://www.stressy.net/wp-content/uploads/2010/06/ne.jpg

Алексей Романов

это не нормально

Диана Хасбиева

Дорогая, просто сейчас много тупых овц которые покупают мужиков, этот видно тоже так хочет, фууу

Мария Ионова

Нет, это не праильно! Он тоже должен делать подарки!