Валерий Зимин

Если тебе предложил МЧ обращаться с просьбами (я так поняла материальная)?

Мне МЧ сказал, почему ты ко мне с просьбами не обращаешься (так поняла материальная помощь) . Я чет сразу поставила отношения, что мы просто встречаемся. А тут еще обижается, почему не прошу. Да и вообще если хочет должен сам без упрашивания делать, помогать. Вообще чтобы посоветовали и как бы вы себя повели. Боюсь если попрошу, еще не так поймет или перегну палку по просьбе )))).

Сергей Рабкевич

Объясни ему, что ты не умеешь просить, и если ему хочется сделать тебе приятное, пусть радует сюрпризами!

Галина Лебедева

хорошо работает сайт знакомств!