Оксана Самойлова

Почему мне грубят? Девушки то понятно завидуют, а Вы, парни?

Артём Бурдынкин

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЬЯ !!!Если с прожитыми совместно годами, ВЫ перестаёте замечать КРАСОТУ и ПРЕЛЕСТЬ своей жены.... НЕ ЗАБУДЬТЕ, что у других мужчин - со зрением ВСЁ В ПОРЯДКЕ !!!

Сергей Золотов

А парни бесятся, что разгадать не могут.)

Артём Рудковский

хотят потому что)) а вы далеко.. не достать вас никак))))))

София Борисова

А на авве-это вы? возможно хамите-в ответ грубят

Omar Roshaan

Не, ну я реально столько не выпью!!!!

Оксана

:)))))))))))))))))))Они просто Плохо Воспитаны...

На
Наталья

Потому что заставляют вас в зеркало посмотреть, чтобы вы разгадали свою загадку... а вы не хотите

Юля Юльковна

Мать моя женщина, отец мой мужчина...))) )
скажи спасибо, что еще веслом по уху никто не огрел...)))