Кэ
Кэт

После Свадебной вазы Тьерри Зено меня тошнит на черно-белые фильмы - а как вам фильм?

Я не досмотрела из -за тошноты момент где он пожирал свои экскрименты - пишу и тошнит ГЫ ГЫ ГЫ
Что вы скажите о фильме, какие аллегории видите в нем и т. д. ? Можно ли где-нить скачать короткометражку о психах данного режиссера?

Мамаз Муткин

Эмм, я промолчу)