Юлия Богомолова

Здравствуйте! посоветуйте мне хороший романтический фильм, пожалуйста...

Сергей Кузнецов

«Шаг вперёд» (англ. Step Up)
https://www.kinopoisk.ru/film/167491
Молодёжная музыкальная мелодрама 2006 года.
Тайлер Гейдж - уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Во время работы уборщиком он наблюдает за занятиями танцев и встречает там Нору Кларк, студентку, готовящуюся к Смотру искусств.

Занимаясь, Тайлер постепенно сближается с Норой, предлагает ей внести свои элементы в танец и один раз даже посещает занятия балета для девочек, которые ведет по вечерам Нора...

Во время съемок Ченнинг Татум и Дженна Дуан-Татум, как и их герои, стали встречаться. 11 июля 2009 года они поженились. Пара сыграла свадьбу на Малибу.

Лена Потапова

Красотка, Рождественский поцелуй, Дневник памяти.

Сашкин Сашкин

Дневник памяти
Счастливчик
Дорогой Джон
Законы привлекательности
Спеши любить
Прогулка в облаках
Пламя страсти ( Софи Марсо в гл роли)
Пианино ( обожаю это фильм)

Настюша Лёвина

"мой будущий бойфренд". недавно посмотрела - очень понравилось. безумно милый фильм)

Дмитрий Ртищев

9 с половиной недель
Дом у озера
Босиком по мостовой

Юля Бойко

1.Любовь приходит не одна
2.Любовь живет три года
3.Главное не боятся

Кр
Кристина

Реальная любовь

Наталья Дюрина

Голая правда
Предложение
Жизнь как она есть
27 свадеб
Притворись моей женой

Антон Яковлев

"Пёрл Харбор" (любовный треугольник в военное время, фильм изумительный) ;
"Невеста" (русский новогодний, очень стоящий фильм) ;
"Пока ты спал" (тоже новогодний, с Сандрой Баллок, просто восхитителен) ;
"Привидение";
"Шаг вперёд" (1 часть)

Алёнка

Стоит посмотреть:
Реальная любовь
Нью-Йорк, я люблю тебя
Просто супер фильмы - оставляют только положительные эмоции.

Юрий Савчук

Босиком по мостовой