Линзы Gelflex

В последнее время какая-то тяжесть в грудной клетке...

При выдохе или вдохе чувствую какие-то "щелчки" в грудной клетке, очень неприятное чувство, как будто сердце начинает менять свой ритм на секунду.. . 1,5 месяца назад стала заниматься танцами живота, делала упражнения на грудную клетку, сейчас практически не занимаюсь... может быть все оттуда... но не факт... тяжесть не сколько в сердце, сколько в области него, в грудной клетке... и давление стало чаще появляться... хотя мне только 23 года, но чувствую себя старше) что посоветуете
? надеюсь это не серьезно?

Алексей Сидоров

Как можно чувствовать себя старше если не знаешь как это? Вы в ближайшее время не падали? А то симтомы весьма похожи на перелом ребер?