Константинова Светлана

получится ли подстричься машинкой для стрижки бес специального обучения с 1 раза?

Костя Zzzzzzzz

только на лысо

Екатерина Чепурнова

сходи в армию, узнаешь

Антон Шадрин

да наверное

Денис Питель

Получится, если купить машинку специальную со специальной встроенной в неё гребёнкой, с изменяющимся размером подстрижки! Только покупайте машинку от сети 220В, НЕ аккумуляторную, а то в самый неподходящий момент может разрядиться и ПРИВЕТ-жди пока зарядится снова! Пример ЗДЕСЬ!

Стас Барткус

может и получится, но вот в грамоте видно- не получилось.

Kis-Myu Kis-Myu

не факт.

Jo
Jonni

конечно получится, машинкой ничего сложного нет, смотрите только чтоб антенок не было, обязательно помойте волосы после стрижки, пусть подсохнут и посмотрите качество-если понадобится, ещё раз машинкой пройдитесь.