Сергей Царёв

Как выбрать лучший ответ? Скажите плизз?

Влад Смирнов

Спустя три часа после задавания вопроса, против каждого ответа появится опция Лучший, на неё нажимаете против понравившегося ответа и он становится лучшим.
Но для этого нужно на вопрос получить не менее двух ответов, если на Ваш вопрос поступил всего один ответ, то выбор ЛО автору вопроса недоступен.
Такой вопрос с одним ответом, а также, если Вы сами не выбрали ЛО в своём вопросе с несколькими ответами, то на 4-е сутки уходит автоматически на голосование и лучший ответ в нём выбирают пользователи.
За задавание вопроса снимают -5 баллов, за выбор в нём лучшего ответа дают +3 балла.
Если на Ваш вопрос поступило не менее двух ответов, то на почту и под колокольчик приходят оповещения о выборе ЛО.

Елена Мирзоева

Ну там ...интуиция, дедукция ..индукция. анализ ..синтез.. правило буравчика, в сложных ситуациях-обмусолиный палец.