Алексей Беляков

Молодежь - это будущее страны, а если она вся сплошь прогнила, то какое будущее нас ждет? Извините, за резкость.

Светлана Хорошильцева

наши деды также говорили про нас

Роман Селивёрстов

Молодежь как молодежь. Не хуже нас в их возрасте. А Вам сообразно озаботиться собой. Такие мысли свидетельствуют о начале старения.

Дмитрий Сысоев

В каком настоящем они выросли и к чему привыкли, такое будущее они и построят. Просто потому, что ничего другого не знают и не видели

Сергей Владимирович

Она не вся прогнила, и в общем то это не их вина.. . Есть чудесные молодые люди.. . Умные, талантливые, отзывчивые... А Ваши дети или братья и сестры сгнили?

Юлия Жуковецкая

да ладно гнать.. сплошь.... полно умных добрых думающих ребят..

Мо
Мохнатик

ну не вся прогнила, это вы загнули

Салават Хероев

Гнилое однако общество ждёт эту молодёж.

An@stasiya Андреева

Еще хуже настоящего.

Арина

всё будет разрушено

На
Наталья

все нормально будет, потому что с молодежью порядок. те образы, которые транслируют сми не отражают объективной реальности. мне куча людей встречалось удивительных-среди моих ровесников таких не было

На
Наталья

Гнилое, как и власть..

Александр Pan! Кочетков

Такое и будущее будет.. . необразованное, с завышенной самооценкой, требующей после окончания вуза зарплаты по 100 кусков.. . В итоге все останутсья без работы, будут сидеть дома и говорить "Вот это все из-за власти"...

Ольга Логодо

У вас нет будущего, запомни и доживай спокойно .

Алина Грачева

Рыба гниёт с головы!

Игорь Окулов

Не хуже настоящего.
Для того, чтобы торговать гамбургерами и уметь заворачивать в пакеты хот-доги не надо иметь силу воли, моральные принципы и героизм.
Достаточно быть простым россиянином.

Юлия

Если по данным нац/центра США по атмосферным исследованиям к 2100 году средняя температура повысится на 5 градусов по планете, то смысл искать будущее в ком то - не идиотизм ли???

Сергей Коновалов

Так и хочется перефразировать поэта В. В. Маяковского (пусть он меня простит) .

Образование - та же добыча радия:
В грамм - добыча, в шесть лет - труды.
Изводишь единого человека ради
Тысячу толп человечьей руды.

Светлана Светова

Нашли крайнего, проще свалить все на молодежь. А почему мы, старшее поколение снимаем вину с себя. Во- первых нам надо задуматься, что мы делаем не так. Что еще можно успеть сделать, чтобы спасти их и тем самым обеспечить себе достойную старость. Молодежи работу, бесплатно спортивные залы\ не обшарпанные\, тренажеры, стадионы и многое и многое другое. . Кто их поведет за собой на хорошие дела и поступки? Улица? . Толпятся группами около торговых точек. Слоняются.