Вероника

КУДА??? На Новый год с 12 летним сыном??? СПАСИБО!

Кирилл

Анфиса, в данном случае туда, куда позволяет бюджет поездки. Ребенок достаточно взрослый, чтобы вместе с Вами наслаждаться путешествием в любую страну ( при отсутствии других противопоказаний безусловно ) Поэтому Вам надо определить прежде всего для себя, что вы хотите от поездки и уже выбирать страну. То ли будет горнолыжный курорт, то ли прогулки по старинным городам или активный отдых с лыжами и санками в лесах Карелии. Поверьте, лучше Вас этот вопрос никто не решит.

Иван Платаный

в Великий Устюг

Иван Машкин

Туда где тепло и денег на что хватит!

Евгения Асеева

хоть куда желательо за границу 12 лет это не маленький ребёнок куда вы туда и он

Евгений Макаревич

в Финляндию к Елоупуки (дед мороз) были с семьей 3 года назад

Максим Журавков

В Лапландию

Абрам Бульбаш

Дома не сидится? На приключения тянет?

Димка Михайлов

В Лапландию к Санта-Клаусу.

Александр Савинов

с москву, деточка, в москву. столицу нашей родины

Катя Шамкина

есть туры в Финляндию из Москвы с 29.12 на 8 дней (поездом) , можно посетить деревню Санты и Санта-парк. Ребенку будет интересно. А если хочется погреться - Египет welcome)) вылеты из всех крупных городов, выбирайте семейный отель и наслаждайтесь летом зимой) На НГ в отелях устраивают новогодние ужины - красиво все) ) погода конечно будет не +30, но и не -20, как в России)

Ольга Шилина

В Прагу, Чехия

Александр Кравченко

спросите у него, ему будет интересно самому найти место куда поехать -это будет 1 уроком самостоятельности и поверьте, ему будет очень интересно и он будет гордиться;).