Андрей

Стоит ли ехать в США на заработки?

Стоит ли ехать в США на заработки? Можно ли снять жельё там? ? ,и устроиться на фирму!?

Игорь Ковешников

Не стоит, лучше, в Европу. Можно. Можно.

Анна Романова Ширшова

нелегалы там живут хреново.

Александра Курбатова

Если в России не можешь найти работу, то что тебе делать вообще за бугром?

Соколова Юля

это как повезет

Алина Шлуинская

Официантом устроишься это потолок.. . в фирму обычно сами они приглашают...

Ксения

Главное проехать в США. Легче найти работу в Нью-Йорке-женщины обычно домработницами. То есть работа обычно неквалифицированная. Но кое-что заработать можно. Посмотрите сайт русского Нью-Йорка.

Виктория

Есть ли есть возможность получать 5 тысяч минимум, но это в Нью-Йорке, то ехай. Если просто в США хочешь то тоже ехай. Если не то и не то, то лучше в Европу. Квартиру не проблемно, даже по русски.

Фаина Эдильбаева

не лучше не ездить это представления много заработаешь а на самом деле кукеш покажут и на улицу выставят

Гуля Шаумурунова

Нет, т. к. у Вас нет разрешения на работу в США. А нелегалом Вы много денег не заработаете.

Рукасова Екатерина

Не вижу смысла.