Светуська Пушистик

Подскажите Горнолыжный комплекс.

Хочу на новогоднии каникулы отправиться покататься на горных лыжах. Посоветуйте горнолыжный комплекс, куда бы поехать можно было бы отправить свои костяшки побиться, что-бы цены не зверские и комфортно. В районе Челябинской, Башкирской область

Stushka

Цен не знаю, но многие хвалят: недалеко от Магнитогорска есть о. Банное и там горнолыжка, которую иногда и Путин даже посещает.
А если поговоришь с башкирскими таксистами, то недалеко от Белорецка есть какая то гора, где очень хорошо. Только там лифта нет и на машине по круговой они подвозят к пику, внизу встречают и снова наверх.
Челябинцы приезжают в Золотую долину (с. Сыростан около г. Миасс) , тоже говорят неплохо

Игорь Малиновский

Путин посещает Абзаково.
Но цен нынешних не знаю, давно очень была.
А так очень милое место, да. Горнолыжный комплекс кажется из 14 трасс был.