Кристина

как уехать в германию за копейки? хочу в германию, а денег не хватает.

Алла Сёмина

Конечно можно, бронируйте дешевые билеты за полгода до вылета, это вполне реально, евро по 50 есть, самый дешевый отель на booking.com, еще нужна международная мед. страховка и сами в посольство, но на визу много документов.
ТамВамНеТут

Жека

Во рассмешила, хотеть не вредно

Serguei Vdovine

В чём проблема-сейчас на Air Berlin распродажа по 59э билет до 15 марта а отели в Берлине недорогие от 700р. если хостел можно и дешевле найти. Дерзай.

Антон Савоськин

еще как вариант автобусный тур

Лысый Дядька

Автобусом. Это дешевле чем на самолете. Хостел вместо отеля.

Александр Денисов

поездом до львова или бреста) переход границы на электричках - там рейсовыми автобусами до места) дешевле не бывает)

ОК
Ольга Кельбах

я купила билеты в оба конца за 3000))эир берлин
и не за полгода я их брала, вот не надо) ) через львов или как там вам еще пишут выйдет гораздо дороже!!! )
германия-одна из самых недорогих европейский стран! дерзайте.

Виктор Майоров

найди хахаля из германии и пусть делает вызов, это проще простого и вообще бесплатно 🙂