Н&
Надежда &&&&&&&

Где мажоры берут деньги?

Если не у родителей, то где? Это где же может работать человек 20-27 лет, чтобы денег хватало и на лексус, и на девочек, и на все остальное?

Криминал - сразу нет. Слишком щупленькие они...

Алексей Чвоков

все они г.... штопаные

Ирина Паршина

Бандитом работает.

Светлана Царькова

Ну может у них спросить? У родителей, у родителей...

Павел Камышев

Как правило, основное занятие таких граждан это криминальная составляющая... Они все плохо заканчивают...

Ан
Анастасия

наследство от дяди

Наталья Савельева

мажоры на то и мажоры, что у родителей

Ольга Томак

В тумбочке

Ан
Анастасия

Если в мкс то менеджером, программистом зп от100 если много знаете. У многих родители хорошо получают)