Анастасия Иванова

Что можно подарить шефу на день рождения??!! Всем коллективом озадачены этим нелегким вопросом...

Юлия Большакова

Модный галстук, картину в кабинет, статуэтку по профилю деятельности, мужской парфюм

Тельман Azeri

окуительное супермега кресло

Александр Ким

Есть прикольные настольные наборы (подставки для ручек, бумаг и пр) , даже если у шефа уже есть, то разнообразие не помешает

Наталья Королева

Портфель из кожи, телефон приличный, часы тоже приличные, ларец для вина с дорогим коньяком, если спортсмен-охотник, то спининг, лодку какую-нибудь, палатку, спальный мешок. Если очень весь из себя-ручку Паркер. можно набор-ежедневник, записную книжку, кошелек, визитницу-все в коже, набором. Можно коврики в машину. Можно пылесос для машины или маленький планшетник. На что денег соберете. Но часть суммы проведите, как канцтовары И подарок дороже будет, и вам платить меньше.

Виталии Илькевич

кружку с фотографией всего вашего коллектива

Наталья Метальникова

Знаете, сейчас столы руководителей молдно укарашать какими-то статуэтками, дорогими безделушками. Вчера. вот например, видела такую - красиво оформленный глобус.