Владимир Прядкин

Газовспененный пенополиэтилен ламинированный полированной алюминиевой фольгой

Подскажите пожалуйста.
Хотим обить дом, купили этот Газовспененный пенополиэтилен ламинированный полированной алюминиевой фольгой, но возникает вопрос.
Как правильно снаружи дом обивать этим пенополиэтиленом фольгой на улицу или фольгой к лицевой части дома ?
У нас многие дома обивают им и делают фольгой на улицу, а белой стороной к дому.
Кто что говорит. Кто говорит правильно так, а кто говорит что не правильно. Разъвейте сомнения пожалуйста.
Спасибо !

Oльга Aршаева

Полированной частью - внутрь, для отражения излучаемого тепла.
Т. е. фольгой - внутрь.
На самом деле разница будет мизерная.

Евгения Данилина

Фольгированной поверхностью в сторону обогреваемого помещения. Главное его назначение -отражать тепло.

Дин Динёв

словосочетания красивше сегодня не встречал!!!