Рустам Фазлиев

у мужа любовница - пятидесятилетняя бабушка с внуками. и еще у нее муж. что делать с такой любовницей мужа?

Дарья Маренкова

А что с ней надо сделать? Может секс на троих?))))

Ел
Елена

порадоваться за нее

Сергей Грушин

А вам слабо?

Grimme Gray

просто послать на )(уй мужа

Ольга Федосеева

Ну, допустим, знаю я такую 50-летнюю. С внуками, да. Только она 20-летним ТАКУЮ фору даст.. . Зажигалка, а не баба.

Андрей Михоленко

Позавидовать мужу.

M*
Mari ***

рассказать ее мужу .

Prinzkosmos1 Astra

Сочувствую, конечно.. . Но, значит, что-то вы не дорабатываете в своих отношениях с мужем, если у него в любовницах 50-летняя женщина.. .
Хотя и 50 лет можно быть ТАКОООЙ женщиной...

Яна Гатауллина

А вам такой муж нужен? на каких-то бабушек-старушек вас меняет? Лучше с мужем разберитесь, а то так и будете делить мужа с престарелыми любовницами.

Иван Мейхер

что делать с любовницей - муж и без вас разберётся)) )
а вам бы подумать, что делать с мужем...

Ольга Серегина

Мужа отправить, а любовница молодец раз хватает на двоих))) Пересмотрите сове поведение

Александр Детков

переспать с её мужем

Ва
Валентина

Ну так и вам далеко не 29 и мужу пятьдесят с большим хвостиком.... Госпожа подполковник.... И внук у вас имеется.. .
А с любовницей делать ничего не нужно, нужно проанализировать свои отношения с мужем, понять почему его тянет на сторону...