Николай Моложон

почему так? что делать?

странно ведет муж себя... приезжает с работы, садиться за комп... на все попытки поговорить- говорит не мешай мне... что происходит? злой какой то стал... причем как будто я под горячую руку попадаю... что делать, обидно так блин... ждешь его весь день, ужин приготовишь и такое получаешь? что делать? только ведь из отпуска совместного вернулись.... может любовница?

Анютка Бондарева

может, у него неприятности.. . поговорить не пробовали? только не когда он реально злой, а например после обеда.. . или ужина. . в минуты затишья, так сказать..

Ни
Николай

А что гадать?
Надо сесть и поговорить спокойно.

Изабелла Боня

ЧТотут странного завел любовницу переписывается общается сней

Алексей Машнин

мой тоже с работы поужинает и за комп, ругались часто, потом перестала обращать внимание, не поговорю денёк, другой - задумывается, а потом то ж самое. Играет во всякие свои игрушки и говорит, что так отдыхает.

Ольга

Чего сразу любовница? Это примитивно. Скорее всего, у него неприятности финансового плана или тянущие за собой таковые. Не трогайте его вообще. Неделю. Сам все расскажет. А если не расскажет, то.. . ну, это уже другая история)) ) Удачи вам.

Евгений

вы ему еще готовите? не рассматривали вариант поговорить? Если не помогает-полный игнор!

Александр Детков

а ты не готовь, когда будет на работе займи комп. и не подпускай.

Константин И.

у моего тоже такие периоды бывают. когда на работе или в универе проблемы какие-нибудь. потом проходит 😉

Олеся Молдавская

я обычно "замираю" и жду... жду достаточно долго.... а потом скандалю ( только с умом)))) ) и считаю, что имею право! он в психах высказывает всё, всё становится ясно, всё встаёт на свои места)) ) и всем становится хорошо)))

Анатолий

Возможно, у него какие-то неприятности - и он ищёт выходы из них, поэтому сидит в интернете.
Раньше такого не было? Прислушайтесь к его разговорам по телефону.
Если всё будет непонятно, пригласите его на ужин (можно на кухню) и поговорите.

Александр Перминов

я обычно говорю "Если не скажешь, что случилось, я сейчас уйду и живи один! " Он знает что я молчанку ненавижу! Мне надо знать все. Почему это я должна неделю ждать, пока ему захочется рассказать???? Да щаз! Рассказывает все сразу после этих слов.