Дарья Савицкая

Девоньки, а куда бегать курить во время родов можно? а палаты есть в послеродовом для курящих (+)

или в туалет бегать пыхтеть, как все?

Татьяна Сокальская

курите прямо на кресле!

Алена Аленушка

Да, там еще фуршетный столик стоит.

Сергей Елькин

родзал для курящих заказывайте)
там кресла со встроенными пепельницами)

Милашка

у санитарки спросите там ))))

Гу
Гузель

оох как меня дымаган бесил в туалетах послеродового, так что вали на улицу пыхтеть)))

Василий

Во время родов? Ну-ну, сгоняйте, покурите....

Иван

а так же закуски и вино)

Сергей

жесть я хоть и курила до родов но не много, после родов не брала ради малой

а после родов нельзя, это вредно ребенку будет все в молоко идти равносильно ему в рот сразу сигарету засунь, хотя врач наверно так и сделает, нахрена тебе тогда ребенок? если ты сама как пепельница? ппц еще бутылочку водки с собой прихвати и мужа))))

Олег Симкин

да хватит дура курить

Ирина Селезнева

если хочешь здорового ребенка - то это шанс бросить

Борис Зимин

Во время родов (вернее схваток) не только курить, но даже пить воду не хочется! а 3 дня можно и потерпеть. и вообще кого Вы родите прокурив всю беременность?!

Владимир Медведев

хотите курить есть платные комнаты послеродовые там туалет и в душ отдельные, туда ложитесь, в общих по шее дадут за это и не сколько персонал, сколько роженицы сами! ! я бы такого терпеть не стала, если честно, не курю и ни когда не курила

Вадим Корниенко

А пусть курит.. . можешь еще и выпить для храбрости перед родами....