Анжелика

Как начать волейбольную карьеру

Мне 16 лет, я 1996 года рождения. Играю в волейбол уже 3-ий год в школе. Хотел бы поинтересоваться как начать волейбольную карьеру. Хотел бы играть за молодёжную команду (профессионально) , Может кто поделиться своим опытом.. . Спасибо

Рост 172 см

Денис Димитриев

сразу не получится
идешь в спорт школу - учишься, тренируешься, играешь - на тебя обратят внимание и будешь играть уже за команду + рост должен быть под 2 метра. 1.80 минимум для профессиональной игры

И*
Иринка ***

Насчет роста бред. С ростом 180 вполне можно играть пасующего или либеро.

Найди нормальную спортшколу, но с условием, чтобы тренер был в прошлом именно волейболист. И тут уже все зависит от тебя. Понятия - талант, везение, трудолюбие еще никто не отменял

Юра

надо идти в школу (воллейбольную) но луше начать было лет с 10