Александр Киракосян

как вам дубленка? стоит ли покупать?

она с капюшоном

Анастасия Ускова

Это на фото ассиметрия подола или так и есть? Я люблю классику, и если подол ровный, то дубленка очень симпатичная и Вам идет. А впрочем, стильная вещь на молодой стройной девушке всегда хорошо смотрится. Предыдущие ответы поражают: "Отдайте бомжам". Офигеть! Дубленка явно не дешевая, это кто ж такой умный? Или повыделываться кому-то захотелось?

Владимир Парфенов

Нормальная дубленка, если не тяжелая - покупай.

Инесса Ибрагимова

Нормально На вот эти пушистые рукова переживут максимум два сезона и изотруться

OK
Olga K

эта дубленка меня вообще не привлекает

Татьяна Татьяна

мне лично не нравится.. .
думаю что не стоит покупать...

Ан
Анастасия

а по-моему классная) да еще и с капюшоном если) ) тепло и красиво)

Olga Baranowa

"потертость" кожи не нравится ( А так вполне норм.

Александр

Симпатичная, только пушистые рукава не очень....)))

Марина Скорых

Симпатичная дубленка. Но, как говорится, на вкус и цвет....

Егор Половнев

Не фантан....

Оксана Веретенникова

Стоит бомжам отдать.

Ma
Maria

Обычная. Но девушке на фото идёт.

G!
Gunner !!!

не очень)

Ольга Гараева

Коротенькая и без капюшона. Для зимы такая не подойдет.

Pa
Pavel

постоянно нужно будет ностить сапоги на каблуках спортивную не оденешь! воротник не кдобныйесли волосы длинные. так как я их не забираю.. шапочки с бубенчиками или береты мне ненравятся.. а вобщем симпотичная. длина супер... если впм такой стиль одевания нравится.. приталенная и акккуратная))

Сергей Голдырев

Знаешь, я бы 10 раз подумала: ассиметрия нижней полы её не украшает, да и мех не айс..

Sen Sen

Оригинальная. Мне нравится

Роман Манышев

Такие дубленки остались в прошлом