Suv And

какая стрижка подойдет к полному лицу

Ан
Аня

Каскад или, по-другому, лесенка

Ivan Levashov

Полная.

Джа Халилов

Не слушайте идиотов. Каскад он удлиняет лицо, еще если у вас челка, модно за челку одевать обруч с цветочками или яркий - будет отвлекать внимание.

Михаил Арсеньев

длинные волосы визуально вытягивают лицо

Ва
Валентина

Выбирая прическу для полного лица, следует помнить, что длина волос не должна быть выше линии скул. Короткие прически обладательницам пышных форм противопоказаны, так как они еще больше прибавляют объем лицу в области щек. Зато полнолицым девушкам отлично подойдут многослойные и ступенчатые прически. Это может быть лесенка или каскад. В первом случае прическа позволит зрительно удлинить лицо, а правильно уложенный каскад может визуально сделать лицо худощавым. Ни в коем случае это не должна быть прическа боб, иначе лицо будет казаться еще более округлым.
При создании прически для полного лица не стоит пренебрегать таким элементом как пробор. С помощью бокового пробора лицо можно зрительно вытянуть и скрыть округлую форму лица. Сделав центральный пробор на длинных волосах можно добиться того же эффекта.
Выбирая прически для полного лица, обладательницам пышной фигуры, следует обратить внимание на то, что челка также может привнести в образ изюминку и скрыть некоторые недостатки. Речь не идет о прямой ровной челке, так как в данном случае она способна лишь подчеркнуть недостатки, которые надо скрыть. Обладательницам полного лица идеально подойдет асимметричная и скошенная челка. Девушкам с пышной фигурой прекрасно подходят высокие прически, в числе которых классический конский хвост и пучок на макушке. Пару лишних килограммов можно зрительно скрыть, сделав мелирование.

Андрей Савин

Длинные волосы, конечно, удлиняют лицо. Но, если у Вас пышная фигура - такой вариант категорически не подойдет. Если это не праздное любопытство, обратитесь к проф. имиджмейкеру.

Санчелидзе Похеридзе

Прямые волосы, или с укладкой....))) Укладка всегда вытягивает голову. .

Кирилл Григорьев

Если ваше лицо красиво, и вы любите яркий макияж - подойдет короткая стрижка. Если вы хотите скрыть лицо - то прямые волосы чуть ниже плеч спадающие по бокам.