Елена Царёва

Если не красивые черты лица то как себя изменить?

Вадим Леонтьев

макияж творит чудеса
если есть конкретные проблемы то лучше обратиться к стилисту, чтобы он объяснил ка исправить и дал урои макияжа, иначе можно хуже сделать

Дарья Лоскутова

любить такой как есть

Яна Абашина

пластический хирург тебе в помощь

Елена Беляева

сначала надо себя полюбить себя такой какая ты есть, а недостатки исправить только макияж или пластика

Лена Холодкова

Если у вас хорошая фигура, носите все, что ее подчеркивает, а также пользуйтесь косметикой и сделаете стильную стрижку))))

Ви
Виталий

Умелым макияжем.

Annet

косметика тебе в помощь