Оксана Третьюхина

По поводу сдавание вещей в ламбард.

Я не много не понимаю, я например сдаю золотую цепочку в ламбард по залог, и мне дают как бы кредит. Я вот не понимаю, мне обязательно возвращать деньги с процентами, или это по желанию? Они в качестве компенсации заберут золото? Объясните пожалуйста подробнее.

Мария Ионова

Оценивают цепочку и дают денег, не вернешь деньги к назначенному дню - забирают цепочку.

Настя Станиславская

совсем не обязательно. но денег дадут очень мало.