Бермет Козубекова

Нужны дизайнеры, проектиовщики, просто художники?!

Надо нарисовать десять стендов информационной тематики. Посоветуйте мастеров, можно организации. Ссылки приветствую. Регион СПб.

Николай Гуляев

А сами не хотите попробовать спроектировать? Нам во двор надо было стенд, так мы сами его и нарисовали, а потом фирма нам все сделала. Короче, зайдете на сайт, ссылка уже на страницу с проектированием. Проектируете, делаете заказ и. . вуаля - ваши идеи воплощаются. Фирма надежная, на фото гляньте работу.

Пректировка и изготовление стендов, рекламных и информативных щитов

Вот такой стенд мы себе сделали:
Увеличить