Галина Плёнсак

Хочу сменить телефон на новый после Nokia 5800 что посоветуете?

Нужен телефон с хорошим музыкальным плеером, с хорошими настройками, разъем 3,5мм для наушников и конечно же хороший аккумулятор, чтоб на долго хватало. Бюджет до 15000 рублей. Остальные функции меня мало интересуют, это только лишнее энергопотребление.

Iphone 4 сразу нет такой телефон есть у многих моих друзей и знакомых. Заряд там падает на глазах, они всегда заряжают его по 2 раза в день. Я слушаю музыку перед работой час полтора и после столько же. Плюс суммарно в день разговариваю час полтора. И хотелось бы при таком использовании акум держал хотя бы 2ое суток.

Ольга Сурова

Качество звука лучшее - сравнение с iPhone 4
В режиме MP3-плеера - 50 часов.
Время разговора - 12 часов.
Цена - 11 350 рублей.
Это все о Nokia N8.

Сергей

Возьми НТС Сенсейшен ХЕ

Br
Brutpot

вот хороший аппарат http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i158229/smartfon-htc-desire-x-black.html после ноклы сказкой покажется

Саша Topsecreat

LG T315i - компактный телефон с множеством встроенных интернет-браузеров, камера 2 МП ( но качество кажется намного лучше ), МР3 плеер - хороший ( громкость на 20! ), девочка ходит с таким уже 5 год, корпус крепкий, при падении или ударе не разлетается. Цена - 3 349 р. - 4 538 р.

Nokia C6-00 - телефон-смартфон с очень удобной выдвижной клавиатурой, МР3 плеер - Ехрrеss Мusiс, камера 5 МР, передняя камера - 0.3 МР. Цена - 7000 р. - 9999 р.

Samaung S5570 Galaxy Mini - отличная работа операционной системы, супермега плеер! , работа, как с iPhone, правда маркий, сразу видно - телефончик хрупкий, но 100% удобство. Цена - 8000 р.

Ви
Виктория

Все вышеперечисленные телефоны хрень. Качество звука там ниже всякой критики и зарядку держат по полдня. Лучше всего немного добавить и взять iPhone 4, он примерно 16 т. р. стоит