Елена Бодрова

подскажите пож! модель профессионального фотоаппарата с хорошей светочувствит,, разм. матрицы, фокусировк, в прорез. маг. корп

Бактыгуль Амираева

Нич. не пон. Поподр. пож. В квадр. под вопр. есть слов. Добав.

Марина Щепотько

переведи эту фразу "светочувствит,, разм. матрицы, фокусировк, в прорез. маг. корп"

L7
Leito 7

професиональных не так у ж много от каждой фирмы (кенон 1дх, 1дс, 1д марк 4, 5 д марк 2,3) от никон (д3с, д4 и еще пару)

Кристина Глинова

Это вам на Пентакс надо внимание обратить, только он любительский, а не "проф". Профессиональный стоит дороговато (645D). Как варианты: - Pentax K-30, Pentax K-5 (K-5 II, K-5s).

Анна Можаева

Я понял - прорезиненный магниевый корпус.:)))

Юсик Пандочка

если от канон - советую "единички", а так сороковушка у меня - не жалуюсь.

Татьяна Фоменко

Кэнон 5дмк3 24-70мммк2

Светлана Янькова

прорез. маг. корп? 0_о
Всю голову сломала, скажите, что это значит?

Al
Alex

Leica S2

Алена Макуха

Никон д800

Ольга Петрова

А зач. теб. так. фаппр???

Игорь Ходякин

Люб. мод. проф. фот.