Ко
Костя

Почему в сексшопах женщин продают целиком, а надувных мужчин нет - только запчасти к ним?

Мария Баинова

Действительно...

Savanai Larsi

у женщин дырочек побольше будет.

Fb
Fbmvika

после разрыва резиновой сиськи, женщина свистнет и улетит, а вот после разрыва причинного места у резинового мужика во время акта, может привести к не предсказуемым последствиям, сама понимаешь тут может произойти и полу-порочное зачатие, да и просто может зубы выбить)))

Ва
Василий

Так радуйтесь, иначе его пришлось бы ещё и КОРМИТЬ!

Юрман

У женщин сильнее развито воображение, да и привыкли по жизни все делать сами...

Ра
Рамаз

выверни надувную наизнанку, результат порадует, надеюсь

Дмитрий Титов

Женщины столько не пьют.

Сергей Повар

Еву тоже целиком сделали, но из запчасти Адама....

Светлана Муслимова

Ты плохо искала, я видел негра надувного.

Ровшан Вихров

А что это у вас за сэкс-шоп такой однобокий? Приезжай к нам-есть все! От надутых до стервозных мужиков, волосатых и не очень-короче, приезжай!

Светлана Жильцова

Дефицитный товар, быстро разбирают...