Erkin Avazov

образец " соглашения об увольнении"

Валентина Лысова

Соглашение
о расторжении трудового договора

г Темнянск 15.11.2012 год

мы нижеподписавшиеся, ОАО Бумажный барыга, в лице директора Петренко ПП, действующего на основании устава, с одной стороны и Храмцов АА, с другой стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:
трудовой договор, заключенный между ОАО Бумажный барыга и Храмцовым АА от 13.03.05г расторгнуть с 15.11.12г

работодатель
директор ОАО Бумажный барыга _______ Петренко ПП

рабоник
________________________________Храмцов АА

Анастасия Шишова

Всё, что ответил "Рыжий", верно, но можно добавить условие о выплате (размере) денежных средств.

Андрей Иванов

соглашения об увольнении не бывает. по крайней мере если вы его составите оно будет незаконным

Владимир Ершов

И еще! Если Вы составляете такое соглашение, в котором прописывается размер компенсации, то обязательно указать пункт: " Настоящее соглашение является неотъемлемой частью трудового договора, заключенного тогда-то".