Ка
Катюшка

какие бывают звания и должности следователей по грабежам, разбою и т. д??

С6
Сергей 69

Поскольку дела по грабежам и разбою подследственны следователям органов внутренних дел, то и следователи этого ведомства бывают со званиями от младшего лейтенанта до капитана юстиции; Бывают старшие следователи, а также старшие следователи по особо важным делам со званиями от майора и выше.

Виктория

"бывалый" например

Алина Посадскова

старлеи, например

Aleksey Kiselev

Федор указал