Екатерина Шевченко

Квартира в Санкт-Петербурге. сколько стоит квадратный метр в хорошем доме новостройке на окраине города и в области

Марина

ЗастройщикАбсолют Строй Сервис
Срок сдачи4 квартал 2012 г
Площадь квартир26.62 - 69.71 м²
Тип домакирпичный
Отделкаc отделкой
КомнатностьСтудии, 1, 2, 3

Цена от
54 000 руб. /м2
Ипотека. Без поручителей и комиссии, выгодные ставки, взнос от 10%
Метро: Проспект Ветеранов, 20 мин. Транспортом
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Ропшинское участок 2

Новый комфортный жилой комплекс «Новый Петергоф» от застройщика «Абсолют Строй Сервис» находится в Петродворцовом районе, в 10 минутах езды от центра Петергофа, в 30 минутах от центра Санкт-Петербурга, в 2 км от КАД.
Проект предполагает 2 очереди строительства, 3 пятиэтажных кирпичных дома со встроено-пристроенными помещениями, 1-2-3-комнатные квартиры и квартиры-студии площадью 26,62-69,71 кв. м. , с отделкой. Благоустроенная закрытая территория с детскими площадками, детскими садами, школой, магазинами, поликлиникой, закрытыми паркингами, ресторанами и кафе, спортивным комплексом

Источник http://www.novostroy-spb.ru/baza/4857-about/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1MDgxMDk5Ozg4OTMyMzcxO25ldmFzdHJveWthLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ УДАЧИ!

Светлана Кочеткова

Зайдите на сайт НОВОСТРОЕЧКИ или позвоните по тел.: 8 800 200 73 30