Ми
Михаил

не подскажете адресс сайта где я мог бы узнать стоимость ж/д билета с витебска беларуссия до бишкек киргизстан

Олеся

как вариант, если неохота пересаживаться по Москве: ходит аж 3 поезда, правда все по одной нитке графика и каждый в определённые дни-№№ 64 Минск-Иркутск, 104 и 114-оба Брест-Новосибирск. Из Минска -на любом из этой тройки, доезжаем до Екатеринбурга (приб 8.37 МСК), затем в 17.52 МСК по четвергам, субботам и воскресеньям ходит поезд № 306 Екатеринбург-Бишкек. Так что, дни только состыковать... +этого варианта ещё в том, что поезд пассажирский и не фирменный, и, соотв, заметно более дешёвый, минус-он пользуется популярностью и билеты надо заказывать заранее

Елена Зорина

Попробуйте сайт РЖД.

Олеся Ильина

наверно с пересадками - но рейсы выдаст - мне выдал пересадку в Москве оптимально делать или в Минске и потом в Москве или в Орше и потом в Москве
подбирать надо рейсы и вагоны и поэтому сразу сказать стоимость трудно - какие будут места свободные - плацкарт или купе