Георгий Иванов

Вопрос есть знаки зодиака да, а есть ли знаки дерева? например его дерево дуб.

Сергей

Есть многое. Но ценность разная

Назира Суйналиева

Да, я как-то, со своей привычкой Девы все на свете классифицировать, разбирался и в этих древесных гороскопах. И нашел там, как обычно, полный бардак и произвол левой пятки.
Разумеется, построил свой - единственно правильный и верный. 😉
Вот он:
Овен-ясень,
Телец-бук,
Близнецы-береза,
Рак-липа,
Лев-дуб,
Дева-каштан, орешник,
Весы-ольха, яблоня,
Скорпион-осина,
Стрелец-клен, рябина,
Козерог-сосна, вяз
Водолей-ель,
Рыбы-ива.