Ольга Голицына

Девочки-хозяюшки... сколько по времени надо тушить котлеты???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))))

Вера

Я вообще-то котлеты жарю.. .
На разогретую с маслом сковороду укладываю котлеты так, чтобы они лежали свободно, а не налезали друг на друга, обжариваю с одной стороны, переворачиваю, уменьшаю огонь, накрываю сковороду крышкой и жарю до готовности

Ggggggg

А я тушу. Сначала обжариваю с двух сторон, потом заливаю бульоном (или водой) с томатной пастой, солью, луком и тушу на медленном огне, (добавляла тертые соленые огурцы, тоже вкусно). Мои так любят.

Тетя Софа

борщ так то проще готовить...

Варвара Варя Саргсян

Пока мягкими не станут.

Ал
Александра

минут 7-10 в среднем, а вообще от степени прожарки зависит. Некоторые так зажарят, что можно вовсе не протушивать.
Я кстати их не протушиваю, а ставлю в духовку: так корочка сохраняется. Главное в этом варианте не пересушить.