Элёр Баходиров

Підскажіть будь ласка як називаються мясні голуби? , назва починаеться на букву "М", щось приблизне до Мальдеїни

назва починаеться на букву "М", щось приблизне до Мальдеїни

Ол
Олеся

Для получения деликатесного птичьего мяса используется более 30 пород мясных голубей. Наиболее распространены из них Кинг, штрассер, римская, польские рыси, мондаины, флорентийская, кобургский жаворонок и другие. Так что - выбирайте на вкус 🙂