Леонид Зенченко

котенка нужно кормить через каждые три часа, но 7раз в день-это как?

но получается8раз в день тогда. а как сделать семь, а то устала по ночам вставать
18.00-покормила молоком холодным
21.00-должна была. но покормила в20.00-молоко, сливки, яйцо (помассировала писю, анус, живот)

(в20.покормила холод. молоком, в21покормила теплым молоком)
00.00-покормить (помассировать писю, анус, живот). поменять грелку. поставить будильники на разное время
03.00-покормить (помассировать писю, анус, живот). поменять грелку. поставить будильник
06.00.-покормить (помассировать писю, анус, живот). поменять грелку. поставить будильник
09.00-покормить (помассировать писю, анус, живот), съездить за искусств. кормом, пипетка с шприц. темп-ра

молока-не горяч
12.00-покормить (помассировать писю, анус, живот)
15.00.-покормить (помассировать писю, анус, живот), купить вазелин. масло, грелку поменять
18.00-см выше

кормлю брошенного слепого котенка спец. молоком. как до7раз в день его кормить? а то у меня мозг уже не варит...

по инструкции написано семь раз в день котенку-до недельного возраста

ему3-4дня.

Евгений Высоцкий

если котёнку до 3х недель то да его нужно кормить каждые два три часа. есть для этого спец. смеси. мне нравиться роял конин .если он уже старше месяца то он сам вам подскажет когда он хочет кушать

Маруся ******

Даже не знаю как это. Я моей кошечки всегда был корм и свежая вода, хоть днем и ночью, когда хотела тогда и ела. Кошки сами чувствуют сколько надо и чего надо. Корм меняла, всегда был разный и натуралку давала с младых когтей, практически все кушала. Так как котенок слепой вам надо приучить к лотку, чтоб у него рефлекс выработался ну и к тому месту где он кушать будет. Все силы бросить на это, а корм пусть будет всегда.

Ольга Журавлева

Режим кормления должен быть таким: до конца 1-й недели - каждые 2 часа днем и ночью, до конца 2-й недели - каждые 2 часа с 6 утра до 12 ночи, до конца 3-й - каждые 3 часа с 6 утра до 12 ночи, потом - 4-6 раз в день и начинать прикорм. На самом деле, можно не придерживаться режима так уж точно, я всегда ночью делала перерыв, пока они сами не просыпались, часа 4 обычно они мне давали поспать. Самое главное не перекармливать - это для них страшнее, чем недокорм. Обращайте внимание на цвет его испражнений - если нет проблем, то стул светло-коричневый, оформленный, жидкий желтый - незначительное перекармливание, зеленоватый - умеренное перекармливание, серый - постоянное перекармливание, светло-серый или белый - инфекция. Если не спит между кормлениями. дрожит, пищит - недокармливание. По-маленькому должен ходить после каждого кормления, по большому - раз в 1-2 дня. Раз в 3 дня - допустимо, реже - запор